Аудит программного обеспечения
Информационные технологии плотно вошли в деятельность любой современной организации. Для решения повседневных задач требуется масса специализированного программного обеспечения, от известных офисных пакетов и антивирусов до профессиональных проектировочных программ и баз данных. Однако, эффективно ли на предприятии используется программное обеспечение? И так ли высок уровень защиты корпоративной информации? Имеются ли все необходимые лицензии на программы установленные персоналом?
Для обеспечения информационной безопасности, защиты организации от штрафов, повышения производительности труда и снижения расходов на IT, рекомендуем проводить аудит программного обеспечения.
Аудит программного обеспечения проводится независимыми специалистами студии Мир Дизайна, что позволяет сделать объективную картину эксплуатируемого на предприятии программного обеспечения и выработать рекомендации по его оптимизации.
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Версии и стандарты HTML и XHTML
За время существования интернета формат языка для создания сайтов постоянно совершенствовался. Поскольку созданием HTML занимались различные разработчики, версификация языков гипертекстовой разметки привела к серьезным проблемам с отображением веб-страниц
ВОПРОСЫ
Используете ли Вы в своей работе современные технологии, такие как HTML 5, CSS 3 и другие?
При создании сайтов мы стараемся использовать максимально широкий спектр доступных технологий, но не в ущерб поддерживаемых устройств.